Районные соревнования по баскетболу среди юношей 18 лет

07.12.2019

7 декабря 2019 г. в с. Кочневском состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей 18 лет. 


Участие приняло 7 команд Белоярского городского округа: п. Белоярский, с. Кочневское, БФАИ, п. Студенческий, с. Большебрусянское, с. Бруснятское, с. Косулино. Команды было поделены на две группы:


Группа А 
1. с. Бруснятское 
2. с. Кочневское 
3. БФАИ 
4. п. Белоярский

Группа Б 
1. с. Косулино 
2. п. Студенческий 
3. с. Большебрусняское 

В группе А был явный фаворит соревнований – победители в категории юношей до 15 лет – с. Кочневское. Они прошли групповой этап без потерь, одержав 3 победы из 3, в итоге вышли в финал. Второе место разыгрывалось в игре между Белоярским и БФАИ, хладнокровие в концовке игры позволило белоярским баскетболистам победить и стать вторыми в группе.

В группе Б неожиданный результат показали баскетболисты с. Косулино, они уверенно переиграли соперников и вышли в финал, второе место в группе осталось за юношами с. Большебрусянского, которые победители п. Студенческий. 

Игра за 3 место между командами п. Белоярского и с. Большебрусянским проходила в упорной борьбе, преимущество ни одной из команд в течение игры не превышало двух очков, но проведя чуть собранней концовку игры, победу одержали баскетболисты п. Белоярского и стали бронзовыми призерами соревнований. 

В финале встречались команды, которые групповой этап прошли без поражений – с. Кочневское и с. Косулино. Игра была напряженной, счет между соперниками ближе к концу игры был равный, и казалось, что игра перейдет в овертайм, но успешный трехочковый бросок игрока Кочневского за несколько секунд до конца поставил точку в игре и сделал победителем кочневских баскетболистов. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим за яркие эмоции и отличный баскетбол, желаем достигать еще больших побед! Молодцы!

KTQj9ekVxyU.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2019

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 07.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».