Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 15 лет

21.12.2019

21 декабря 2019 г. в с. Кочневском состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей 15 лет. В соревнованиях приняли участие 6 команд: с. Кочневское-1, с. Кочневское-1, п. Белоярский, п. Студенческий, с. Косулино, с. Большебрусянское. Команды были поделены на две группы, первые места в группе выходили сразу в финал, вторые – играли за третье место.

3. Большебрусянское

В группе А без особых проблем в финал вышли футболисты Студенческого, они выиграли обе игры в группе. Вторыми стали юноши Кочневское-2, в непростой игре они вырвали победу у Косулино.

В группе Б стоило ожидать любых результатов. Все три команды постоянно попадают на пьедестал почета в соревнованиях различного возраста, и однозначного фаворита выделить было сложно. Небольшое преимущество состава было у белоярских спортсменов, что в итоге вылилось в результат. Белоярский уверенно выиграл две встречи и вышел в финал. В упорной борьбе футболисты Кочневского выиграли у Большебрусняского, тем самым вышли в «утешительный» финал.

В игре за бронзу соревнований, зрителей и болельщиков ожидало кочневское дерби. В основное время игра между Кочневское-1 и Кочневское-2 не выявила победителя, команды довели встречу до серии пенальти, где спортивная удача улыбнулась первой команде.

В финале между Белоярский и Студенческим борьба была только на первых минутах встречи. Дальше заметное превосходство имели белоярские футболисты, которые в итоге выиграли с разгромным счетом и стали победителями соревнований.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами, всем спортсменам желаем продуктивных тренировок и побед в новом году! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 21.12.2019