Рождественский турнир по тхэквондо(ВТФ) среди детей 2010-2012 г.р. на призы ОАО "БФАИ"

08.01.2020

8 января 2020 г. в п. Белоярском состоялся Рождественский турнир по тхэквондо(ВТФ) среди детей 2010-2012 г.р. на призы ОАО «БФАИ». В турнире приняли участие команды п. Белоярского, г. Верхняя Пышма, г. Березовского, г. Первоуральска. 


Последний день каникул юные тхэквондисты провели на коврах, в поединках друг с другом выявляли лучших из лучших. Эмоции спортсменов, болельщиков и зрителей, а также переживания родителей создавали атмосферу настоящего спортивного праздника, где соперниками были только на татами, за пределами же ковра царила дружеская атмосфера спортсменов, которых объединил такой прекрасный вид спорта, как тхэквондо. 


Сборная Белоярского городского округа заняла второе общекомандное место. Поздравляем тренера Шапочкина Д.В. и его воспитанников, желаем больших достижений в новом году! Молодцы!

ENo8tiCurEY.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 08.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».