Международный рейтинговый турнир G-2 по тхэквондо по всем возрастам

02.02.2020

С 30 января по 02 февраля 2020 г. в ОАЭ, штат Фуджеро, прошел Международный рейтинговый турнир G-2 по тхэквондо по всем возрастам. В турнире приняло участие 76 стран, 2100 участников.

Белоярский городской округ в составе Свердловской сборной представляла Шапочкина Ульяна, весовой категории свыше 68кг.

Тяжелая и упорная подготовка Ульяны и ее тренера Шапочкина Д.В. принесла свои плоды на столь высоком уровне. В тяжелых поединках наша спортсменка выиграла соперниц из Палестины, Иордании, в итоге дойдя до финала.

В финальном поединке против спортсменки из Египта, который долго проходил без явно преимущества одной из соперниц, Ульяна совсем немного уступила в последнем раунде и заняла 2 место.

Поздравляем тренера и спортсменку с отличным результатом, желаем плодотворных тренировок и больших побед! Молодцы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 02.02.2020