III Традиционный турнир по баскетболу среди девочек 2008 г.р. и младше

08.03.2020

С 5 по 8 марта 2020 г. в г. Екатеринбурге в баскетбольной школе А.Е Канделя проходил III Традиционный турнир по баскетболу среди девочек 2008 г.р. и младше. Участие принимали команды из различных уголков нашей страны - Санкт-Петербург, Курск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Челябинск, Тюмень и Набережные Челны.

В составе ДЮСШ «Старый соболь» (г. Нижний Тагил) выступали баскетболистки нашей спортивной школы из команды «Триумф» - Ошуркова Юлия, Радовинчик Александра, Тян Ангелина и Тян Виолетта.

Девочки хорошо влились в новую команду, помогали полезными действиями и по полной выкладывались в каждой игре на пользу своим подругам по команде.

Турнирные хитросплетения сложились таким образом, что игра с Курском была определяющей – и тут «соболятам» немного не повезло – играя на равных с сильным соперником, за несколько секунд до конца они пропустили результативную атаку соперниц и потерпели поражение, которое не позволило бороться за медали. Итоговым результатом стало 4 место команды на турнире.

Полезный игровой опыт, новые знакомства и повышение спортивного мастерства поможет команде «Старый соболь» и нашим девчонкам в будущих играх.

Родители, девочки и тренер благодарят баскетбольную школу «Старый соболь» за возможность проявить себя на столь серьезном уровне и стать чуть лучше!

Поздравляем команду и девочек с хорошим результатом на турнире, молодцы!

w3BH7FBlVHw.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 08.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».