06.03.2020

6 марта состоялось Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 15-16 лет по борьбе самбо.

В соревнованиях приняло участие более 300 участников. Белоярскую ДЮСШ представляли Чернышев Владимир, Лазарь Алексей, Грубик Алина, Ловцова Любовь.

У юношей конкуренция очень сильная. В весовой категории до 50 кг, где выступали наши парни, было 46 участников. После второго круга соревнований Алексей и Владимир выбыли из турнира.

Девушки, в свою очередь, выступили очень успешно - Алина Грубик без труда выиграла все свои схватки и заняла почетное первое место.
Любовь Ловцова, выиграв свои встречи в подгруппе и в полуфинале, вышла в финал. В финале уступила по баллам сопернице из г. Ирбит и завоевала серебро.

Стоит отметить, что данные результаты позволили девушкам квалифицироваться на Первенство Уральского федерального округа, которое состоится 26-29 марта в г. Курган.

Поздравляем девушек с отличным результатом, желаем успеха на предстоящих соревнованиях! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 06.03.2020