08.03.2020

С 6 по 8 марта в г. В.Пышма прошло Первенство Свердловской области и Фестиваль тхэквондо среди кадетов, детей и младших детей. В турнире принимали участие команды со всей Свердловской области, Белоярский городской округ представляли воспитанники секции тхэквондо под руководством тренера-преподавателя Шапочкина Д.В.
8gyCjvHRuMg.jpg
Участников в каждой весовой категории было большое количество, но наши спортсмены проявили свои лучшие качества и смогли завоевать медали различного достоинства.

Среди кадетов 2006-2008 г.р. Блинов Никита занял 1 место, а также был награжден спецпризом за лучшую технику.
PH0thwCOau0.jpg
Среди юниоров 2003-2005 г.р. обладательницей серебряной медали стала Шапочкина Ульяна.
J4Cu9kpkzHU.jpg
Среди детей 2009-2012 г.р. следующие ребята заняли призовые места:
II место – Сивков Семен
III место – Стеканов Артем
III место – Унисихин Иван
pjMIuSWNIqY.jpg
Поздравляем наши спортсменов и желаем дальнейших побед! Молодцы!

Дата создания: 19.03.2020Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.03.2020