Отборочные соревнования по борьбе сумо

15.03.2020

15 марта 2020 г. в г. Сысерть состоялись отборочные соревнования по борьбе сумо.

Среди юношей до 15 лет в весовой категории до 45 кг, выше всех похвал отборолся Широков Егор, в итоге занял 1 место.

Среди юношей до 17 лет Иванов Дмитрий занял 3 место, а среди девушек до 17 лет Ловцова Любовь также была третьей.

Среди девушек до 19 лет Сучкова Дарина стала обладательницей бронзовой награды, а Ловцова Любовь добавила в командную и личную статистику серебро.

Среди юношей до 19 лет Шайкин Влад занял 2 место.

В абсолютной категории среди юношей до 19 лет Влад занял 3 место, а среди девушек Дарина 3 место.

В весовой категории до 70 кг почётное 1 место занял кочневский спортсмен Александров Егор, ныне учащийся Екатеринбургского кадетского корпуса.

Егор поймав победный кураж, не остановился и в абсолютной категории, где никому не оставил шансов на победу. Особенно интересная схватка получилась полуфинальная, где его противником был борец весом 150 кг. Заслуженная золотая награда!

Поздравляем победителей и призеров, желаем удачи на первенстве России в г. Протвино (Московская область)!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2020

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 15.03.2020