05.11.2020

На базе МБОУ ДО ДЮСШ стартовало внедрение целевой модели «НАСТАВНИЧЕСТВО» (далее по тексту – Программа).

Основной целью программы является максимально полное раскрытие потенциала работников и обучающихся МБОУ ДО ДЮСШ, необходимое для успешной личной, в том числе и профессиональной, самореализации, по средствам создания необходимых условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся, а также оказания помощи работникам МБОУ ДО ДЮСШ в их профессиональном становлении, приобретение профессиональных компетенций необходимых для выполнения должностных обязанностей.

Заинтересовало?

1)  Заходи в раздел «НАСТАВНИЧЕСТВО»

2)  Ознакомься с Положением о наставничестве МБОУ ДО ДЮСШ

3)  Определись: кто ты? Наставник или Наставляемый.

4)  Заполни соответствующее заявление не позднее 23.11.2020 г. и вступи в Программу.Хочу такой сайт

5)  Начни свою реализацию и развитие!!!

В программе могут принять участие работники МБОУ ДО ДЮСШ, а также обучающие МБОУ ДО ДЮСШ возрасте от 10 лет.

Дата создания: 05.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020