XIV Межрегиональный турнир памяти воина-интернационалиста Александра Шмидт

01.01.2017

Боксерский турнир

 

В г. Новоуральске прошёл XIV Межрегиональный турнир памяти воина-интернационалиста Александра Шмидта. Естественно, на данном турнире собрались сильнейшие юные боксёры Уральского региона из Челябинска, Перми, Тюмени, Кургана и Свердловской области, более 150 участников бились за высокое звание победителя или призёра данного турнира. Честь Белоярского городского округа защищали спортсмены секции бокса Детско-юношеской спортивной школы Сергей Попов и Андрей Подвысоцкий (тренер-преподаватель Сергей Геннадьевич Орлов).

 

 

 Хочу такой сайт

Борьба была жёсткой, сильной и динамичной. Но побеждает тот, у кого крепкие нервы, мастерство и воля к победе! В упорной борьбе, в своих весовых категориях, Сергей Попов занял 1 место а Андрей Подвысоцкий - 2 место! Поздравляем ребят и их наставника С.Г. Орлова с отличным выступлением на этом турнире. Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».