Районные соревнования по мини-футболу среди юношей до 15 лет

01.01.2017

Мини-футбол: ловкость ног и быстрота тактического мышления

 

 

В субботу, 17 января 2015 года, состоялось первенство Белоярского района по мини-футболу среди юношей до 15 лет. Соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Кочневского.

В них приняли участие команды из. 8 населённых пунктов: п. Белоярский, п. Гагарский, с. Кочнево, с. Камышево, ст. Баженово, с. Большие Брусяны, п. Бе­лореченский, п. Студенческий. Матчи состояли из двух таймов продолжитель­ностью по 10 минут.

Хочу такой сайт

Зрителями в основном были сами участники соревнований и местные школьни­ки. Девчонки-болельщицы бесстрашно расселись по краям игрового поля, наблю­дая за спортсменами. Мяч в мини-футболе поменьше и полегче, чем в классичес­ком футболе. Азарт нарастал с каждым матчем, с каждым забитым в ворота мя­чом. С импровизированных трибун сыпались советы и подбадривания. Изящные пасы и красивые комбинации встречали дружными аплодисментами.

Стоявшие рядом со мной мальчишки рассказывали, что в этот вид спорта при­шли в возрасте 9-10 лет, посещать секцию им очень нравится, и рассчитывают они, приехав сюда, только на победу. Каждая команда была по-своему хороша, и каждый игрок старался выложиться на все сто. Тем не менее, победитель всегда бывает только один. На этот раз им стала команда из с. Кочнево. Поздравляем! Второе место заняли футболисты из Студенческого, третье в упорной борьбе осталось за Белоярским. Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».