Первенство Свердловской области по баскетболу среди мальчиков 2002 г.р.

01.01.2017

Баскетбольная дружина Кочневского филиала

  

 

С 16 по 20 дека­бря 2014 года в Екатерин­бурге прошли областные со­ревнования баскетболу среди юношей 2002 года рождения, где присутство­вали команды юных баскетболистов из Ревды, Первоуральска, Полевского и дру­гих городов и посёлков Свердлов­ской области. Надо сказать, что баскетбол - одна из любимых игр на Урале. Дружина Кочневского филиала ДЮСШ под руководством опытного тренера-преподавателя Андрея Леонидовича Соколо­ва не могла остаться в стороне от участия в столь внушительном ба­скетбольном форуме областного уровня.


Наша команда (в составе Дми­трия Инюшкина, Владимира Лукашевкого и Льва Лукашевского, Олега Конева, Михаила Надеждина, Вячеслава Попова, Егора Александрова, Данила Изо­това, Гарика Байденгера, Данилы Дубинина и представителя Белоярской СОШ №1 Семёна Занина) смогла показать сплочённость и мощь баскетбольного натиска!


Хочу такой сайт

Ре­бята в упорной борьбе заняли II место, уступив в финале одной из лучших команд сверстников из Екатеринбурга, со счётом 49:54.


Молодцы, парни!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».