Районные соревнования по лыжным гонкам

01.01.2017

                                Лыжный сезон открыт!


  

20 декабря юные лыж­ники Детско-юношеской спортивной школы от­крыли лыжный сезон 2014-2015.


По сложившейся до­брой традиции открытие сезона проходит на тер­ритории села Большебрусянского, организатора­ми праздника являются ДЮСШ и Большебрусянская СОШ №7. Перед на­чалом соревнований по лыжным гонкам перед участниками выступи­ли: директор ДЮСШ депутат Думы БГО С.Л. Кузьмин, директор Большебрусянской СОШ №7 Э.В. Юдина, главный судья соревнований, тре­нер-преподаватель В.Н. Злобин и начальник Большебрусянской Упра­вы М.И. Ракитин. Вы­ступающие поздравили ребят с праздником лыж­ного спорта, пожелали успехов в лыжной гонке, сказали много добрых слов в адрес организато­ров и спонсоров соревно­ваний.


Соревнования нача­лись! Юные лыжники соревновались на раз­ных дистанциях в соот­ветствии с возрастными группами. Погода в этом году выдалась прекрас­ная. Это способствова­ло массовости забегов и прекрасным результатам на финише. Ребята стара­лись изо всех сил. Все хо­тели стать первыми, даже те, кто из ребят совсем недавно встал на лыжи. Но победили сильней­шие! А у остальных юных лыжников всё впереди: и победы, и олимпийские медали, а главное - уме­ние бегать на лыжах.


Хочу такой сайт

В этот день все участ­ники соревнований по­лучили огромный заряд бодрости и здоровья. Тем более, что после финиша ребят ждали каша с мя­сом и сладкий чай с вкуснейшей булочкой.

После подведения итогов победители и призёры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками. Хочется сказать большое спасибо участникам соревнований, болельщикам, организаторам и спонсорам за создание атмосферы праздника лыжного спорта. Огром­ные слова благодарности - коллективу Большебрусянской СОШ №7 за чёткую, слаженную работу при проведении лыжного праздника.







Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».