7 Международный детский турнир «Алтын - Очкын»

Золотая искра

31 октября по 2 ноября в г. Казани проходил 7 Международный детский турнир «Алтын - Очкын», в переводе «Золотая искра», по тхэквондо. Участников сорев­нования насчитывалось более 500 человек, приехали на соревнования и белоярские спортсмены. 2 место в своей весовой категории до 35 кг заняла Ульяна Шапочкина, уступив в финале спортсменке из Нижнего Тагила, проиграв со счетом 5:4. 3 место досталось Юле Казрятовой в своей весовой категории до 40 кг: в тяжелом поединке, с травмой ноги, проиграла по «золотому» баллу спортсменке из Челябинска.