Лыжня России 2014

01.01.2017

Лыжня России-2014

Лыжный спорт является одним из основных видов, вот и в субботу 8 февраля в п. Белоярском состоялся лыжный забег с участием 111 человек, организатором которого была Администра­ция Белоярского округа. На улице был сильный мороз, но желающих принять уча­стие в соревнованиях «Лыжня России-2014» ока­залась немало.

Всех участников разделили на команды. Школьники из разных образовательных учреждений соревновались на стадионе возле БСОШ №1 (так как на улице было холодно, они могли зайти погреться в спортивный зал «Атлет», также они могли полакомиться вкусной ка­шей и выпить горячего чая). Взрослые участники сорев­новались в лыжной гонке на стадионе за рекой Пышмой. Помощь в судействе оказа­ла ДЮСШ, к каждому учас­тнику судьи нашли индиви­дуальный подход и дали возможность дойти до кон­ца дистанции.

Все участники соревнова­ния были молодцы, выкла­дывались по мере сил и возможностей, а места рас­пределились следующим образом.

В категории до 50-ти лет 1 место занял директор ком­пании «Белоярскнефте про­дукт» Е.В. Казаков, 2 мес­то — начальник организаци­онного отдела Администра­ции БГО А Н. Молотилов, 3 место - глава Белоярского округа П.Н. Юдин.

В категории до 30 лет ли­дирующее место занял С. Вишняков, 2 место - Т.В. Миганов, 3 место - А.А. Тропин.

Так же нужно отметить са­мого старшего участника соревнований - им стал А.А. Попов, занявший в своей возрастной категории 1 место, и самого малень­кого участника - им стал А. Шилов, занявший 2 место.

Школьники тоже были раз­делены на различные кате­гории по возрасту, команды девочек и мальчиков:

- 1996-97 г.р.: 1 место - Т. Бабанов, 2 - Р. Чермаков, 3 место - А. Фризов;

- 1995-98 г.р.: среди девочек 1 место заняла А. Кочнева, 2- Ю. Чебыкина;

среди мальчиков 1 место-Д. Ива­нов, 2 - К. Уфимцев, 3 ме­сто - М. Кручинин;Хочу такой сайт

- 1999-2001 г.р.: среди дево­чек 1 место заняла Л. Николаева, 2-е - Т. Коптелова, 3 место - Н. Закирова. Абсолютным победителем среди девочек стала в этой категории В. Бахарева, ко­торая показала самое луч­шее время. Среди мальчи­ков места расположились так: 1 место - С. Уфимцев, 2 - С. Кузьминых, 3 место - С. Колясников;

- 2002-2004 г.р.: девочки - 1 место - И. Шилова, 2 - С. Александрова, 3 место - С. Смирных; мальчики: 1 ме­сто - И. Завьялов, 2 - Д. Беляев, 3 место - В. Полянцев.

По лыжному забегу на 500 метров среди девочек: 1 ме­сто - Д. Омельченко, 2 - А. Султанова,  3 место - В. Малеева; среди мальчиков: 1 место - Д. Сепаненко, 2 - А. Дягелев, 3 место - А. Имамов.

В соревнованиях на 1000 метров 1 место среди дево­чек заняла Л. Орлова, 2-е - Д. Борисова, 3 место - В. Галандарова; среди маль­чиков: 1 место занял А. Ла­зарь, 2-е - М. Николаев, 3 место - С. Брусницын.

Среди женщин места распределились в следующем порядке: 1 место - М. Шрайбер, 2-е - Е. Шумило­ва, 3 место - Л. Галахова.

Награждение состоялось в спортивном зале «Атлет», победителей соревнований наградил депутат Думы Белоярского округа, директор ДЮСШ С.Л. Кузьмин совместно с главой Бело­ярского окру­га П.Н. Юди­ным и веду­щим специа­листом по физической культуре и спорту В.В.Исаевым вру­чали медали, грамоты, а за первые места кубки.

Руководство ДЮСШ выра­жает благодарность за по­мощь в проведении спортивного мероприятия «Лыжня России-2014» Белоярской поселковой Управе, В.Д. Хоховой, В. Асцатряну, Белоярской ЦРБ за меди­цинское обслуживание, по­лиции за охрану обществен­ного порядка, 59 Отряду ФПС; за предоставленное топливо и смазочные мате­риалы для снегохода благо­дарит Е.В. Казакова и И.В. Чусова; за помощь в органи­зации лыжной гонки - со­трудникам Администрации БГО, а именно: Е.Г. Череминой, О .А. Смага, К.В. Родио­новой, Е.В. Орловой, Н.В. Овчинниковой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017