Районные соревнования по баскетболу, январь 2014 года

01.01.2017

В спортивном зале «Ат­лет», поселка Белоярского, прошли районные соревно­вания по баскетболу среди юношей и девушек до 18 лет. Всего команд было 7, из них 4 команды девушек и 3 команды юношей. Открыл соревнования ди­ректор ДЮСШ, депутат Думы Белоярского округа C.Л. Кузьмин. Главным су­дьей соревнований был A.Л. Соколов. Соревнова­ния проходили на одном дыхании, болельщики не­истовствовали.

Места распределились следующим образом: 1 ме­сто среди команд юношей заняла командаБелоярская СОШ №1 (тренер-пре­подаватель Л.В. Киселева), 2 место - команда Бруснятской СОШ №6 (тренер-преподаватель Е.С. Вишня­кова).

Среди команд девушек 1 место заняла также коман­да Белоярской СОШ №1 под руководством Л.В. Ки­селевой, 2 место - коман­да Бруснятской СОШ №6 с тренером Е.С. Вишняко­вой, 3 место досталось ко­манде Кочневской СОШ №16 (тренер-преподаватель А.Л. Соколов), 4 мес­то заняла команда Студен­ческой СОШ №12 (тренер-преподаватель А.В. Кузь­мин).

Хочу такой сайт

Победители и призеры на­граждены грамотами. Каж­дой команде вручили по баскетбольному мячу.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017