Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Белоярская ДЮСШ имеет в своем распоряжении тренажерный зал, зал бокса, спортивный зал "Атлет", физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Кочневском.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Занятия в учебных кабинетах не предусмотрены.

Занятия проводятся в оборудованных спортивных залах.

Библиотека отсутствует

Объекты спорта

Тренажерный зал располагает современным оборудованием и тренажерами для занятия тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом. В зале поддерживается комфортная температура и освещение, оборудована душевая, туалет и раздевалка.

В физкультурно-оздоровительном комплексе с. Кочневского имеется площадка, на которой можно играть в баскетбол, футбол, волейбол, имеется тренажерный зал и зал для борьбы самбо. Проводятся тренировки по футболу, баскетболу, волейболу, самбо и пауэрлифтингу. В комплексе имеются оборудованные раздевалки, туалеты, тренерская комната. Создано достаточное освещение и комфортная температура для занятий.

Наличие средств обучения и воспитания

Спортинвентарь имеется в нужном количестве для каждого вида спорта.

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Наличие доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не создано.

Условия питания в учреждении

Питание не предусмотрено.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Питание не предусмотрено.

Охрана здоровья

Имеются локально-нормативные акты, которые регламентируют безопасность занятий тем или иным видом спорта, в соответствии с законом "Об образовании" и федеральными законами Российской федерации.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Обучение инвалидов и лиц с ограниченными способностями здоровья не предусмотрено.

Доступ к сети Интернет

В образовательной организации имеются компьютеры, подключенные к сети Интернет и оборудованные контент-фильтрацией.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Обучение по электронным образовательным ресурсам не предусмотрено.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обучение по электронным образовательным ресурсам не предусмотрено.

Технических средства для обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.