Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Белоярская ДЮСШ имеет в своем распоряжени тренажерный зал, зал бокса, спортивный зал "Атлет", физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Кочневском.

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

Объекты спорта

Тренажерный зал располагает современым оборудованием и тренажерами для занятия тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом. В зале поддерживаетс комфортная температура и освещение, оборудована душевая, туалет и раздевалка.

В зале бокса имеется инвентарь для полноценного проведения тренировок по боксу. В наличии имеются боксерские перчатки, макивары, несолько вид боксерских груш, ринг для спарингов. Имеется туалет и раздевалка.

В спортивном зале "Атлет" проводятся тренировки по футболу, баскетболу, волейболу и самбо. В наличии имеется необходимый инвентарь: футбольные мячи, баскетбольные мячи, волейбольные мячи, стойки, конусы, маты, футбольные ворота, баскетбольные кольца и волейбольная сетка. В зале имеются душевые, туалеты, раздевалки, тренерская комната, создана комфортная температура и освещение для занятий различными видами спорта. В зале видется контрольно-пропускной режим.

В физкультурно-оздоровительном комплексе с. Кочневского имеется площадка, на которой можно играть в баскетбол, футбол, волейбол, имеется тренажерный зал и зал для борьбы самбо. Проводятся тренировки по футболу, баскетболу, волейболу, самбо и пауэрлифтингу. В комплексе имееются оборудованные раздевалки, туалеты, тренерская комната. Создано достаточное освещение и комфортная температура для занятий.

Наличие средств обучения и воспитания

Наличие средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Условия питания в учреждении

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Охрана здоровья

Имеются локально-нормативные акты, которые регламентируют безопасность занятий тем или иным видом спорта, в соответствии с законом "Об образовании" и федеральными законами Российской федерации.

Охрана здоровья инвалидов и лиц с ограниченными способностями

Доступ к сети Интернет

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья